Для того, чтобы новый подписчик, который подписался у вас на сайте сразу попадал в список подписчиков в NotiSend, необходимо сделать интеграцию вашего сайта с нашим сервисом.

У нас есть 2 прямые интеграции с платформой Tilda и LP generator. Если ваш сайт создан на одном из этих конструкторов, то вам необходимо:

1. Войти под своим логином в NotiSend;

2. Зайти во вкладку «Автоматизация», затем в «Интеграции».

3. Выбрать один из конструкторов сайтов, на котором у Вас создан сайт и следовать инструкциям.

Процесс интеграции довольно быстрый и займёт у Вас совсем немного времени.

Если в ходе интеграции у Вас возникнут какие-либо сложности, Вы всегда можете обратиться к нам в техническую поддержку. Наши менеджеры помогут Вам в любой ситуации: support@notisend.ru

Что делать, если сайт создан на другой платформе?

Для других платформ (wordpress, bitrix, joomla, prestashop и всех остальных) Вы можете использовать интеграцию по API или SMTP. К сожалению сделать самостоятельно интеграцию по API и SMTP у Вас не получится, необходимо вмешательство программистов.

Чтобы сделать интеграцию по API или SMTP, Вам необходимо:

1. Войти под своим логин в NotiSend;

2. Зайти во вкладку «Автоматизация», затем в «API и SMTP», затем в «API документация». Также, Вы или программисты могут ознакомиться с параметрами подключения, нажав на кнопку «Параметры подключения API и SMTP».

Для чего нужна интеграция?

Благодаря интеграции сервиса email рассылок notisend с Вашим сайтом, Вы будете автоматически получать всех своих новых подписчиков с сайта в наш сервис, и на них уже делать свои email рассылки.

Данный способ автоматизации получения подписчиков в наш сервис улучшит работу email маркетинга в Вашей компании, в результате чего, Вы совершите больше финансовых результатов со своих email рассылок.