Интеграция позволяет автоматически загружать данные о ваших клиентах из AmoCrm в группу получателей в NotiSend для дальнейших рассылок, построения триггерных цепочек и использования полного функционала NotiSend.

Как самостоятельно сделать интеграцию с AmoCRM

Для того, чтобы сделать интеграцию с AmoCRM, зайдите в NotiSend во вкладку «Автоматизация», затем во вкладку «API и SMTP», нажмите на кнопку «Параметры подключения API и SMTP» и скопируйте ключ:

После копирования своего ключа, зайдите в свою AmoCRM, перейдите во вкладку «Настройки», затем во вкладку «Интеграции». В поисковой строке введите «NotiSend». Затем нажмите на иконку нашего сервиса и завершите установку виджета:

Вставьте скопированный ключ в поле «API ключ», подтвердите своё согласие на передачу данных аккаунта AmoCRM на сервер NotiSend и нажмите кнопку «Установить».

Автоматическая подписка на рассылку из AmoCRM в Notisend

После установки виджета, зайдите во вкладку «Список», затем в «Контакты», выберите все контакты и нажмите кнопку «ещё…», в выпадающем списке выберите NotiSend:

В правой колонке появится выпадающее меню, в котором необходимо выбрать группу подписчиков Notisend, в нее необходимо загрузить контакты из AmoCRM, после выбора группы, нажмите на синюю кнопку «Подписать».

После этого, ваши контакты из AmoCRM автоматически попадут в ту группу подписчиков, которую вы указали, а в сервисе NotiSend вам придёт уведомление о добавлении новых подписчиков. Ну вот и всё, интеграция настроена!

Для того, чтобы ваши новые клиенты/контакты автоматически попадали в группы подписчиков в сервис email рассылок NotiSend, снова зайдите в «Настройки», затем в «Интеграции»:

Выберите подключенный виджет NotiSend, нажмите на него и в «Автоматическая подписка» выберите группу подписчиков, куда будут попадать новые клиенты/контакты из AmoCRM. После выбора группы, в AmoCRM нажмите на синюю кнопку «Сохранить».

Ну вот и всё, теперь все ваши новые контакты из AmoCRM будут автоматически попадать в ту группу подписчиков NotiSend, которую вы указали!